罗田教育信息网 欢迎您!当前时间是:设为主页加入收藏

网上咨询

当前位置┃首页 > 互动交流> 网上咨询 > 正文

  尊敬的网友,您好!欢迎访问罗田教育信息网〔http://www.lt.e21.cn/〕!您现在可以通过【网上咨询】系统,向本网提交咨询,本网工作人员会及时审核并给予回复。   
  为实现有效互动,请完整填写表项内容,且勿提交垃圾信息或与本局业务工作无关的信息。感谢理解与支持,谢谢合作,祝您愉快!
互动分类 咨询
互动编号 100856
互动主题 现在的初中生早晚自习也要交钱的吗
互动状态 工作人员审核中。。。
提交时间 2021-09-04
互动内容

某初中,现在早晚自习收费300/月,请问罗田县内的初中都是这样子实施的吗?还是就我们这个学校

回复内容 请耐心等待工作人员的回复!