罗田教育信息网 欢迎您!当前时间是:设为主页加入收藏

网上咨询

当前位置┃首页 > 互动交流> 网上咨询 > 正文

  尊敬的网友,您好!欢迎访问罗田教育信息网〔http://www.lt.e21.cn/〕!您现在可以通过【网上咨询】系统,向本网提交咨询,本网工作人员会及时审核并给予回复。   
  为实现有效互动,请完整填写表项内容,且勿提交垃圾信息或与本局业务工作无关的信息。感谢理解与支持,谢谢合作,祝您愉快!
互动分类 咨询
互动编号 100755
互动主题 教师资格证
互动状态 已审核并回复完毕
提交时间 2020-05-08
互动内容

你好,我是2017年下半年考到的小学教师资格证,应该是2018年上半年认定的,但是一直没拿到证书,想问一下这个应该怎么搞?目前没有当老师。 

回复内容

请致电都是管理股0713—5055579